№34 Ноябрь

Темы номера: 

  • Топ-5 модных головных уборов нового сезона

  • Модная ностальгия: тренды, вернувшиеся из прошлого

  • Диета для холодного времени года

  • Пятница, 13-е: самые жуткие фильмы ноября

  • Почему не исполняются наши желания 

Герои номера

 

Том Синатра, Юлианна Караулова, DJ Грув, Стас Старовойтов, Динара Алиева, Татьяна Котова, Ксана Сергиенко

 

Игра слов…

 

 

Я всю прошлую неделю пытался дозвониться до человека… Нет, он не был в Австралии или Америке, я не собирался просить у него деньги, да и он не был мне должен. У меня было к нему деловое предложение, с неоспоримой выгодой в денежном эквиваленте.

Человек упорно не брал трубку… И не перезвонил…

Мир очень изменился за последние пять лет. Мы вступили в эру ибд (имитация бурной деятельности, если кто не в курсе) и эру упущенной выгоды. Бог с ним, что внешнее уже давно превалирует над внутренним. Слова над поступками. Болтовня над действием. Это частности, с которыми мы или миримся и учимся с ними жить, или начинаем долгий путь противопоставления себя действительности.

Но как люди работают?! Как делают бизнес? Как живут вообще? Что это за всеобщая тенденция всеобщего наплевательства? О каких совместных проектах может идти речь, если человеку ЛЕНЬ перезвонить или написать смс? При огромном количестве социальных сетей и мессенджеров мы все так обленились, что превращаемся в дисконектинг пипл…

Проект я реализовал. С другим человеком. С тем, кто всегда берет трубку, перезванивает и старается  никогда не опаздывать…

  

Главный редактор и издатель Михаил Еремеев